Предлагаем фасадный кирпич DAAS BAKSTEEN со специальным покрытием «D-coat». Обычный кирпич со временем темнеет или, наоборот, выцветает под воздействием осадков, да и налипающая, особенно у нижних этажей, грязь после ливня или таяния снега тоже не украшает дом.

Покрытие «D-coat» решает эту проблему. Этот специальный раствор, отталкивающий грязь и лишнюю влагу от кирпичных стен, надолго сохранит не только цвет, но и аккуратный вид фасада. Более того, благодаря данному покрытию будет легко очистить кирпич после завершения кладки от налипшего раствора, строительной грязи и пыли.

Грязеотталкивающий раствор наносится на кирпич DAAS BAKSTEEN перед поставкой клиенту. Отметим, что раствор не влияет на качество материала, его паропроницаемость и плотность. А стоимость покрытия, безусловно, окупается аккуратным видом фасада, независимо от времени года и погоды.

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом