Ответ: 

Мы доставляем строительный кирпич только целыми машинами. 550  штук кирпича и полтонны пескобетона вам будет проще купить на большом строительном рынке.

29.05.2019
Другие вопросы наших клиентов
  • Вопрос: 
    Нам надо самую простую смесь цемента с песком для выравнивания стяжки. Можно было бы им сами делать, но довольно трудно мешать своими силами, чтобы было равномерно. Может быть, у вас есть такая смесь?
  • Вопрос: 
      Мне надо построить перегородку из полуторного кирпича толщиной в половину кирпича Она будет проходить через два этажа. Суммарная длина ее — 5 м, а высота - 6,2 м. Эта перегородка будет в одном месте пересекаться с перегородкой из теплой керамики 25 см, но размеры у них совсем разные, также что перевязать их можно только металлом, а не через кладку. В перегородке также будет две двери на втором этаже. Можно ли так делать, если учесть, что посередине она будет зажиматься бетонными плитами перекрытия с двух сторон? То есть получается, что это не одна перегородка 6 м высотой, а 2 по 3 м.  
  • Вопрос: 
    Что вы можете сказать о кирпиче Новоиерусалимского кирпичного завода?  У меня сосед когда-то строил дом из него  и  остался доволен.

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом