Ответ: 

 

На складе мы цемент не храним, мы доставляем его с завода. Если вы оплатите цемент сегодня, послезавтра он будет у вас. Цена цемента - 250 рублей за мешок весом 50 кг, стоимость доставки в Москву - 12 000 рублей.

 

06.12.2019
Другие вопросы наших клиентов
  • Вопрос: 
    Я хочу построить двухэтажный дом из блоков Керакам, размеры дома - 9х7 метров. Толщина стен получается 40 см, ну 38. Перекрытие планирую монолитное. Изначально я хотел обойтись без средней несущей стены и просто положить примерно посередине железную балку для усиления перекрытия, но теперь думаю, что мне стена будет более полезна, и планирую на расстоянии 5 метров построить стену из обычного кирпича толщиной 250 мм. То есть перекрытие будет опираться посередине на эту стену. Достаточно будет этого или железную балку все равно надо положить?
  • Вопрос: 
      Хочу построить дом из теплой керамики в Волгоградской области. Посоветуйте, какой фундамент лучше? Глубина промерзания грунта у нас 1200 мм, морозы -25 бывают каждый год, но максимум неделю. Участок высокий.  
  • Вопрос: 
    У меня есть старый дом из кирпича. Я хочу построить рядом гараж из газобетона и сделать к дому пристройку из бруса. Деревянность пристройки принципиальна, хочу иметь в доме комнату для летнего проживания с деревянными стенами. Все это хочу завести под единую крышу, утеплить минеральной ватой и обшить блокхаусом. Меня интересует вопрос, реально ли это сделать из-за разницы в усадке бруса и каменных стен? Тем более, сорокалетний кирпичный дом вообще уже не будет усаживаться.

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом