Производитель:   Shinglas (Россия)
Количество кв. м. в упаковке2 м2
Количество упаковок в поддоне42 шт.
Основа, стеклохолст110 г/м2
Теплостойкость110 °С, не ниже
Температура размягчения125 °С, не ниже
Потеря посыпки1,2 г/образец, не более
Длина1000 мм
Ширина335 мм
Толщина5,4 мм

Доступные цвета

Серый
Коричневый
Красный

Разрабатывая двухслойную гибкую черепицу «Ранчо», технологи компании «ТехноНИКОЛЬ» учли потребности потребителей, которые ищут высококлассный кровельный материал по демократичной цене. Инновационные разработки российских специалистов позволили сделать премиум-сегмент действительно доступным!

Гарантия производителя на серию Ранчо — 20 лет.

Особая структура — для впечатляющих характеристик

Ламинированная черепица Шинглас Ранчо изготовлена из стекловолокна с двойным битумным покрытием и последующим ламинированием. Внешняя сторона материала характеризуется особой прочностью благодаря покрытию из многофракционной базальтовой крошки.

Кровля из мягкой черепицы Ранчо устойчива к перепадам температуры, не боится ветра, воды и солнечных лучей. Даже через 20 лет крыша вашего дома будет так же прочна и красива, как в день монтажа.

Доступны 3 цветовых решения: серый, красноватый, коричневый. Нарезка «драконий зуб» помогает создать иллюзию объема и подчеркивает красоту черепицы.

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом